Сергей Куликов

К чему светлый котенок? Держу его на руках..

Krelian Mr

Вообще котята во сне символизируют мелкие неприятности и раздражение.
-----------------------------
Если женщине снится прелестный, пушистый, белый котенок - это предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет завлечена в расставленную для нее ловушку.

Владимир Пронин

К токсоплазмозу

Анютик Куцебенкова

Увидеть во сне кошку и змею, толерантно, дружелюбно настроенных друг к другу, — такой сон обозначает, что скоро начнется ожесточенная борьба. Сон рассказывает, что вы контактируете с врагом, чтобы использовать его и разузнать некую тайну, которая, как вы считаете, имеет отношение к вам. Вы получите от него сведения, но, не уверенные в истинности, сами откажетесь от них, так как побоитесь, что всплывут подробности вашей интимной жизни и станут объектом для пересудов.