Ma
Maria

К чему снится котенок?

Снится, что я хожу выбираю котенка - хочу купить. И тут встречаю свою сестру, которая уже купила, почти такого как я и хотела. Светленький такой (бежевый) и у него были очень-очень большие глаза. Он был симпатичный, но постоянно кричал, мяукал.

Marie Iskra

Если вам приснился светлый кот, в ближайшее вам придется делать выбор между карьерой и моральными принципами. Чтобы избежать этого, зажгите ночью свечу, посыпьте ее кофе и лягте спать.