Рузана Дышекова

К чему снится раненный котенок ??

Помню, что щенок схватил котенка за шею стал грызть. Я старалась догнать его, чтобы отобрать котенка .Я его отобрала и взяла в руки, он еще был жив, но потом постепенно выздоравливал .Я видела на его шее кровь, половина шеи свисало, фуу.. К чему такой дурацкий сон *??

извиняюсь, ошиблась ((((

раненый, прошу прощения (((

Спасибо !!!

Света Кладкова

Кот это льстивый друг. Собака это верный друг. Вот и делайте вывод. Ваш верный и близкий друг огородит вас от опасности общения с подлой личностью.

Dmitriy Sytnyk

Близкий человек совершит подлость по отношению к вам, друг будет защищать вас, но вы ему не поверите. Позже узнаете сами.

Александра Злобина

Кот кошка котята это опасные враги собака это друзья друг поможет вам но вы ему не поверите.