Юлия Мишустина

К чему снится СВОЯ, смертельно раненая уличной крысой, кошка?

Вчера моя кошка смылась с балкона гулять. Сегодня приснилось, что я её нашла на улице, весёлую, здоровую, ..но к шее её прицепилась какая-то крыса и сильно подрала горло, аж какие-то внутренности из дырок торчали, но крови не было. Кошка моя обмякла, я её на руки и побежала искать ветклинику, чтоб успеть спасти. Проснулась со словами: "Держись, не умирай! " До клиники не донесла, чем закончилось - не ясно.)) )
Возможно этот сон сформирован в моей голове, потому что я переживаю где она шатается. В сонниках пишут, что кошки и крысы во сне ничего хорошего не предвещают. Но кошка-то моя!
Объясните кто разбирается, пожалуйста!

Иван Мейхер

Это ваши внутренние переживания отразились во сне.