Юлия Маторина

к чему если 11-ей девочке снится что она держится за руки со знаменитостью

Айгерим

Ни к чему. Мне тоже снятся периодически знаменитости и ничего это нем значит

Artem

Значит, что либо эта знаменитость ей просто нравится, либо эта девочка подсознательно (или осознанно) пытается быть похожей, равняться в поведении на какого-то взрослого, серьезного человека.

Кристина Валевач

На самом деле сон этот показывает духовный рост человека, его стремление к праведности. Чем выше знаменитость тем большие достижения на пути праведности. Других способов собщить у Духа нет.

Анна Комарова

Девочка будет знаменитой!

Eкатерина Cтепанова

Возможно не хватает впечатлений (загрузили скучной учебой, отдыхать нормально не получается)