Вячеслав Морозов

К чему снится поцелуй со звездой, знаменитостью?

Мне сегодня приснился сон, что я знакома с братьями Джонасами. И Джо Джонасу сначало по внешности понравилась моя подруга (её лица я не видела, во всяком случае не помню, но во сне она была мне подругой) . Значит мы с ним пообщялись и я ему понравилась. И мы уже плавно начали встречаться. И мы понастоящему любили друг друга. и мы с ним целовались, много. Я немного контралировала сон свой. (я не умею целоваться в жизни. ) И во сне естественно тоже. Первый раз когда мы попробовали это было как то странно. Мы оторвались и я ему сказала что не умею. Мы попробовали ещё раз. И это было круто. В конце сна он мне сказал что он вынужден уехать. И что мы с ним не когда не увидимся. к чему может приснится такой сон? мне очень интересно. А в жизни я эта группа мне симпатична, в частности Джо. Кстати во сне я на других Джонасов вообще не смотрела (видела только краем глаза их. ) .Я вообще рок слушаю. Мне кстати в жизни нравится мальчик, но он живёт в другом городе. Я ему вроде тоже нравлюсь. Мы не виделись года ( в этом году возможно увидимся. может это как то связано? ? Сон кстати был очень реалистичный.

А вот ещё. Мне вчера снился сон про мальчика который мне нравится. что он встр. с другой девочкой. и что мы с ним увиделись и крепко обнялись. упали на траву, а потом встали. и я проснулась. Может ли это как то связываться?

Галина Федорова

Целоваться со знаменитостью - ваш авторитет повысится.
_____________
Сонник Медеи