Анастасия Зеленцова

к чему сниться поцелуй со звездой?

приснился такой сон : я сижу на свидании с известным футболистом (из шоу Холостяк), при этом я никогда не смотрела ни это шоу ни вообще тнт уже как пол года и понятия не имела о нем. Так вот, сидим мы напротив друг друга и он целует меня, я все чувствовала, будто это происходило в реале.. после этого он подумал и сказал, давай попробуем еще раз? во второй раз он попробовал засунуть язык мне в рот, но поцелуй глубоким не получился. При этом я во сне как-бы плохо целовалась, но ему не говорила. И он говорит мне: нет, ты наверное не будешь моей женой. и поцеловал еще раз.
Утром проснулась и полезла в сонник, в интернете наткнулась на рекламу и на картинке увидела его)
ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ СОН?

Amante De La Muerte

Хороший был сон.

Алена

Ты его встретишь, вы поженитесь у вас будет много детей:):): )