Ни
Никита

Со своей девушкой на улице, солнечно, держу ее за руку. Другой рукой держу за руку незнакомку. Потом правда отогнал ее

Я понимаю, что это к тому, что будут мысли усидеть на двух стульях, но я не хочу расставаться со своей девушкой. Другие как-бы и не нужны.. . Мне неприятна сама мысль о таком развитии событий

Светлана Федорова

Ну что это говорит о том что ты непостояный

Иван Пашков

Ну отогнал другую, значит значит останешься с любимой.... А раз приснилась и другая, значит лукавишь, не шибко ты и дорожишь отношениями....