Евгений Муратов

когда снятся свои кишки и печень, которую держишь в руках к чему это?

Екатерина Юсуфова

Это почти всегда знак подавляемой злости, так как печень считается вместилищем злости. Заявите себе: "Я испытываю чувство покоя и принимаю себя полностью".
Это также может подсказать вам, что пора обратить внимание на физическое состояние печени.

Григорий Костин

обратите внимание на эти органы наяву