Станислав Зимин

К чему снятся отрубленные руки?

Мне приснилась какая то борьба в которой отрубили руку одному человеку, а потом другому. Крови нет и криков нет. А потом я вижу, что левая отрубленная рука моя. Я мочу её под водой и могу шевелить и чувствую пальцы. Жду, что мне её сейчас пришьют.

Сохиб Ашуров

Кто то чинит вам припятствия, мешает реализации какого то вашего проекта.