Елена Лаврова

К чему снятся отрубленные пальцы (кончики пальцев) , а затем я их приклеила на место.. . Спасибо заранее за ответы.

Иван

...Пальцы очень значимый символ в сновидениях и указывают на степень реализации собственных сил и желаний... Реализация слаба и воплощение задуманного не эффективно (отрубленные пальцы не способны к полноценным действиям).... Но вы пытаетесь.... только всё выглядит не естественно (приклеенные пальцы)... суррогат.. . и желаемого результата нет.. .
...Хороший знак что вы предпринимаете действия чтобы сделать так как надо (клеите пальцы на место)... Пока человек производит хоть какие то действия - всегда остаётся ШАНс получить то что нужно.. .
Удачи.

Александр

Если вам снился кошмар с отрезанием разных частей тела, это предвещает вам события, которые полностью расшатают вашу нервную систему.