Tima Edelmann

К ЧЕМУ СНИТСЯ ОТРУБЛЕНАЯ ГОЛОВА А ПОТОМ КАКАЯТА БАБКА ПАДАЕТ ЕЕ МНЕ

ГОЛОВА КАКОВОТА СТАРЕКА А САМАЕ СТРАШНАЕ ЧТО ЭТОТ СТАРИК МОЙ КРЕСТНЫЙ И ПОСЛЕ 6 ДНЕЙ ОН ПОМЕР

СИДЯ

Бахадир Алимбаев

вы его не отцинили при жизни

Маргарита Тололаева

ржу ни магу.. . кошмар

Лю
Людмила

Голова отрублена это человек, который Вам дорог был и давал совет, с ним что то произойдет неприятное для Вас. У Вас хорошая интуиция и Вы чувствительный человек.