Андрей Стекачёв

к чему такой сон заранее спасибо за ответ

снилось что я с отчимом ехала куда то на машине, и попала в мелкую
аварию, пока он разбирался я пошла в какую то квартиру, и там не помню
что и как все было, но потом я в каком то магазине с мамой и сестричкой
выбираем обувь, и я узнаю что я беременна, а парня у меня нету, и я
прямо в магазине иду в ванную, вроде это так и надо, залезаю набираю
воду, сижу в ней а потом смотрю что я сижу в крови, и такая грязная она,
ну темная жутко, заходит мама и говорит что с тобой, а я говорю не
знаю, мама говорит может к гинекологу сводить, а я думаю что если пойду
то мама узнает что беременна и спросит от кого, думаю кому то надо
пришить ребенка, что бы потом никто ничего не знал и все было хорошо, и
тут вроде к нам приезжают гости я не помылась просто выхожу с ванной
одеваю шорты и футболку и выхожу на улицу, а там крестный и крестная и
еще какие то люди, типо дальние родственники, мама крестной говори т
свозите ее в больницу, я сажусь в машину, мы едим, и я в конце своей
улицы встаю и иду обратно, а потом проснулась
это утром, а ночью такой снился
снилось
что иду с колледжа с каким то парнем и идем по городу и я слышу что
сзади кто то пьяный кричит доця дай денег, поворачиваюсь а там бомж, и
вижу что то мой папа родной, и мне так стыдно что я начинаю убегать и
долго бежала пока не убежала от него, и тоже резко проснулась

Катюша

выбор обови это к переменам ванна тоже к обновлению
и помощ в этом ищи у родителей и не будь неблагодарной

это в краце