Ма
Марат

К чему приснился этот сон? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Мне приснился сон, что моя знакомая случайно показала мне фотографию, на ней я в свадебном платье. Но я не фотографировалась так. Когда я попросила отдать мне эту фотографию, она категорически отказалась.
P.S. Я не замужем. Я не невеста. И не хочу. Но встречаюсь с молодым человеком три года.

Борис Гусаков

хорошии сон Свадебное платье
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро ты будешь участвовать в приятных общественных работах и встретишь там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что ты потеряешь близкие отношения с самым обожаемым тобой человеком.