Татьяна Моисеева

Насыщенный сон приснился давече )) Заранее спасибо

Приснилось мне, что я со с какими-то людьми, всем лет по 13-14, в общем малолетки, если так можно выразиться - стоим перед большим синим складом, огромным просто, и обстреливаем его из пейнтбольных ружей, краска в общем летит, (зеленая, вдруг важно) много её. И приходит мысль мысль поджечь, ибо краска хорошо должна гореть и горела прекрасно. Стало жутко, мы убегать. Я бегу с ними и говорю - : "Если, что меня с вами вообще не было, вы то малолетки, вам ничего не будет, а я под статью сразу, всем передай! ". И так каждому. Потом идем где-то в подземелье, каких-то катакомбах и одновременно это канализация. Короче под нами г*вно.. . МОРЕ просто. Идем по трубам и одна мысль - "Лишь бы не упасть, одежда то вся чистая, да и стыд то какой" Вот уже дошли до конца, там вроде как должно быть местечко, где можно переждать все. НО! Надо пребраться, там так-то не трудно, но я хватаюсь за ткань, которой труба обита, и она падла рвется, и оказываюсь я в этом МОРЕ ДЕРЬМА. И иду ко дну, и мысль такая - "Ну говно плотнее воды, значит плавать в нем должно быть, легче. Физика! " (Мне почему-то так кажется, по какому-то закону физики так должно быть) И спокойненько плыву на поверхность, и правда кажется, что плывется легче чем в воде. (Хотя в жизни плавать не умею, от куда мне вообще это знать) Головешку вытаскиваю, смотрят на меня и одновременно будто и смеются, и все равно им на происходящее. И мысль такая - "Плывется на редкость легко и ПРИЯТНО!!!, да и что мне будет, я грязный, и так в говне, терять уже мол нечего. Дай ка еще попрлаваю" И просыпаюсь.

Вот к чему вот это вот все? Столько главное мыслей. И Говна 😞

Михаил Шошин

Верить снам - предрассудки. А если Тебе снится чушь, значит Твои нервы измучены. А ещё психологи (не парапсихологи!) , говорят, что характеры и поведения пресонажей наших снов (будь то член семьи, сосед или его пёс, какой-то мужик в троллейбусе) зачастую отражают личности нас самих.

Людмила Бароненкова

....я не буду писать долгих предисловий ..скажу проще : КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ ЗАКОН ФИЗИКИ, А Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПЛАВАТЬ В ДЕРЬМЕ (прибыль деньги, мноооооого денег) , ЛУЧШЕ ЧЕМ В ВОДЕ ( простые разговоры).... и в жизни движение быстрее.... я второй раз трактую ваш сон ...и честно сказать вижу динамику в жизни, в геометрической прогрессии.... Удачи и хороших сновидений.... АЙЯ

Екатерина Агапонова

Смешно, зато к большим деньгам)) ) Прибыль будет!