Виктория Дайнеко

Насыщенный сон, связанный с воспоминаниями.

Вопрос длинный поэтому начну с объяснения, почему сон связан с воспоминаниями.
Со 2 по 6 классы меня унижали в школе, крали портфель, обзывали и т. д. Первая часть сна была очень динамичной и связанная с этим, я бегал по школе ища телефон и слыша смех.
Вторая часть ностальгическая, я 2 года не был дома (Живу в деревне) , перед переходом от первой части ко второй, я почувствовал, что-то вроде толчка в спину и очнулся на снегу.

Вопрос заключается конкретно в том, что во второй части сна я вощёл в книжный магазин и стал искать молитвы к Николаю Чудотворцу, хозяином магазина был старик, я обратил внимание на какие-то железные штучки на тумбочке, в одной была соль, старик взял её и что-то приговаривая, высыпал, на этом сон оборвался и я проснулся.

Забыл написать, что очнулся на снегу в родном городе, около род. дома.

Сергей Кондратьев

что вы употребляли перед сном?