Юля Столяренко

С чем связаны постоянные воспоминания о детстве?

Виталий Абрамов

С незавершенностью того что вспоминаете. Например, вспоминаете как мама отругала за хулиганство, Вы затаили обиду. Чтобы завершить сегодня можно просто повспоминать вместе с мамой тот случай и если, что (как бы это не банально звучало) попросить у нее прощения.
Так же еще может быть то, что Вы сегодня чем-то не удовлетворены Вашей действительностью. Тогда проанализируйте, что Вас сейчас не устраивает и попробуйте найти пути устранения причин

Анжела Воданенко

мороженное (сейчас оно- отстойнейшее овно) , 100 процентное мясо (не как сейчас- мясной продукт) , пиво ароматное и вкусное, квас без грамма химии, те же сигареты, а не опилки пропитанные химической смолой (в принципе по этому и не курю- нет той радости от сигарет. сейчас- одна вонь) настоящий чай, а не какая то подкрашенная хрень. вспоминать очень много можно. да и люди добрее были.

Илья Копылов

Всё было Ярче) Запахи и звуки)

Анна Титова

там было счастье, оно было в неведении, что нас ждет

Геннадий Дьяконов

Постоянные воспоминания о детстве связаны с беспробудной тоской от настоящего и беспросветного будущего.

Ирина Ерохова

По ходу с детством...

Никита Илюшенко

Это обчно когда много времени свободного? прошлое из прошлого так и прет....