Кристина Косинова

приснился сон связанный с кольцом

Мой парень в моем сне подарил (сделал предложение) мне кольцо с большим количеством разных камней (не знаю были ли они драгоценными), но по форме оно мне так сильно не понравилось, что я выразила свое недовольство, а он обиделся и ушел) ) что значит этот сон?

Ay
Aysidora

к исполнению желаний удаче в нелекой борьбе

Александр

Вам не понравится отношение парня к вам и как он выражает свои чувства, расстанетесь.