Наталья Федоренко

Приснился сон связанной с любовью (поподробнее внутри)

Наверное я начну все с начало и расскажу свою не большую историю. Всю жизнь играл в компьютерные игры меня больше не чего не интересовало. Не когда я не влюблялся и не знал то чувство любви. Не знаю как Но я влюбился в свою одноклассницу, Я перестал играть, стал на много чаще курить, Интерес к жизни я терял. Я боялся ей признаться и тут я задумал общаться с ней анонимно через социальную сеть. Я общался признавался в любви говорил что я знаю тебя очень хорошо, и вижу каждый день. Наступал 14 февраля и я решил сознаться. Но после того как я признался то что это был я. Она отказала начало меня избегать и игнорить. Я приглашал её она отмазывалась. Вот не которое время спустя я решил записать рэп про нее. Так вот я лег спать и мне приснился очень интересный сон, то что красивая девченка заинтересовалась мной и мы стали с ней вместе. Я стал ощущать к ней точно такое же чувство! И вот я проснулся моя страсть к однокласснице уменьшилось и токое ощущения что ту которую я встретил в сне должна появиться в моей жизни! Почему мене преснился такой сон? Почему то что я почувствовал в сне я чувствую сейчас?

Павел ____________

Любовь - это прекрасное чувство, к кому бы оно ни относилось. Если в вашем сне вы влюблены в кого-то, то этот сон через сильные эмоции отображает вашу тесную связь с кем-то. В жизни "сонная" любовь может не проявляться. Она чаще всего символизирует крепкие дружеские илипартнерские отношения, тесную взяимосвязь в деловой сфере. Если вам во сне кажется, что любят вас - тоже прекрасный сон: вы будите пользоваться одобрением или можите получить повышение по службе.