Святослав Миловзоров

Можно ли связаться через сон с усопшим? Если можно то как?!

Ольга Бондаренко

Бред, сумошедшего

Лё
Лёня

лучше с ними не связываться,,,, когда надо они сами приходят и просят что им надо либо предупредят

Алексей Павлов

Они сами во сне приходят, когда нужно.

Алла Маракуца

достали есть обряд принцып главный транс (возможность слышать или даже...) слуховые галюцынацыи всеже лудьше визуальных остольное дело техники короче привет психушки, а так что побеседовали и разошлись не бывает кому интерес тот сам изводит себя не пьет не жрет а потом поведает каково