Александра Волкова

Сон, связанный с операцией.

Во сне я сразу оказался в приемной у врача. Как я потом понял из сна, мне когда то отрезало правую кисть (до того места где пульс прощупывать) , но затем операционным путем пришили новую, копию моей кисти. А у врача я появился уже где то через год. Он твердил что мы должны отрезать эту кисть! На вопросы почему он отвечал, что она уже сделала свое. (я проснулся на несколько секунд и уснул опять, сон продолжился. ) Я уже лежу на столе и собираются сделать анестезию (местную) . Я понимал что это не поможет и будет больно, от чего умолял сделать хотя бы полный наркоз. (я опять проснулся и уснул, сон опять продолжился. ) Это уже была как предистория, когда я только пришел к врачу. Показываю фотографию, где у меня нет кисти, от чего он удивляется, смотрит на меня, я показываю правую руку, шевеля пальцами. Затем я снова на столе операционном и врач говорит: "Да.. . Все-таки лучше полный наркоз сделать". Мне стало легче. Я расслабился, понимая, что кисть я все равно потеряю и лег на стол ровно, давая левую руку для укола. Мне делают анестезию, я засыпаю. Проснувшись я не успеваю ничего сделать, даже посмотреть на руку, как просыпаюсь на яву. Попробовал уснуть но не получилось. Запомнил очень хорошо этот сон, потому что для меня это было кошмаром и я проснулся мин 10 назад. пока не забыл решил сразу написать. Что вы думаете по этому поводу?

Марина Рябова

Сон предупреждает вас о том, что вы будите вынуждены расстаться с тем, что вам дорого, учитывая, что рука - левая, расстанетесь с человеком, который вам изменил, предал... .
Переживете эти события достаточно легко!! !
С выздоровлением вас!!!