Ел
Елена

как истолковать сон связанный с магией

мне приснился очень странный сон: я нахожусь на чердаке, кто-то во сне мне сказал что моя прабабка ведьма, на чердаке я нашла много книг связанных с магией, открыв одну я увидела пентограмму, затем я услышала неприятный старушечий смех, обернувшись я увидела кого-то сидящего в черном плаще с длинным йкапюшоном, лица не было видно, она прошипела БУДЕШЬ ПРОКЛЯТА, испугавшись я упала с чердака и меня стали клевать куры. заранее спасибо тем, кто поможет истолковать сон

Екатерина Турчанина

Вам завидует какая-то женщина!!!! Она может навести порчу!!!! Будьте осторожны