Сергей Синьков

здравствуйте, кто разбирает, растолкуйте ещё один сон, заранее спасибо! уже приснилось мне

приснилось что я с семьёй гуляю, навстречу идёт бывший муж, со своей семьёй, проходит мимо, я оборачиваюсь и говорю, Ты уже совсем совесть потерял, даже ребёнком не интересуешься, он остановился, спросил как дела? я ответила, говорю сын о компе мечтает, дал бы денег, он в ответ у меня денег нет). а его жена. говорит угости конфетой, и достаёт конфету с кармана, передаёт мужу, а он уже сыну, конфета шоколадная, но видно что не свежая, вот на этом и проснулась, спасибо за ответы!

Михаил Шестопалов

К психиатру . срочно!!

Дмитрий Журавлев

Пустой сон, он не несет никакой информационной нагрузки.