Vlad Shklyarenko

маньяк сон. помогите дать ответ. спасибо заранее

приснилось что мой отец оказался маньяком. я спасала от него ребенка, ребенок (был похож на мяч или на яйцо) упал в озеро, которое в реале существует, оно находиться за огородом и оч. грязное. но я была уверенна что там с ребенком все в порядке будет. пойду и выловлю его от сюда. угрожала отцу ему очень сильно ( не буду писать, не корректно) . к чему этот ужассный сон

Ив
Иван

Может к тому что если у тебя есть ребенок то ты его должна оберегать а то может скоро несчатье случится, а если нет ребенка то тебя просто какойто сюрприз ждет)

Олька Амелина

вы попытаетесь помочь отцу в решении каких-то дел

Татуша Татуша

Ваш сон мне показался важным, и я приступлю к его анализу как только вы выберите подходящий тип толкования. Значение сновидения вы получите на свой e-mail.Вы поступили правильно, решившись обратиться за советом именно ко мне. Уже более семи лет я использую для толкования снов только современные техники, основанные на знаниях о психологии мужчин и женщин. Если у вас возникнут вопросы, я уточню интересующие вас детали сна.