Ир
Ирина

маньяк педофил. сон. помогите растолковать правильно. заранее спасибо

приснилось что мой отец оказался педофилом. я спасала от него ребенка, ребенок (был похож на мяч или на яйцо) упал в озеро, которое в реале существует, оно находиться за огородом и оч. грязное. но я была уверенна что там с ребенком все в порядке будет. пойду и выловлю его от сюда. угрожала отцу ему очень сильно ( не буду писать, не корректно) . к чему этот ужассный сон

Сергей Кошелев

Ну и отношения у вас к отцу, если вам подсознание показывает такие сны, кошмар.
Нечего толковать этот бред .

Ребёнок не бывает в виде мячика.. .

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.