Максим Гераскин

к чему снятся оч. большие глаза у собаки?? ? спасибо за ответы!!

София Живилова

Глаза собаки снятся – можете быть спокойны, вы под приглядом друзей.

Ольга

Большие и красивые глаза увидеть — к счастью, богатству и удаче. собака обычно друг.
друг видимо разбогатеет

Сергей Сергеевич

Собака, это конечно друг, но друг у вас фальшивый. Будьте осторожны! Какой то завистник ищет повод, чтобы навредить вам.