Алексей

к чему сняться большие деньги?

приснилось какая то сделка по которой некий парень должен был отдать мне 500 000 р. и отдал. а я се стремилась их в банк положить

Алина Утрисова

Деньги бумажные большие снятся или к деньгам, или к большой радости., или к беременности неожиданной.

Николай Грушин

Не берите в голову, судя по стремлению положить их в банк - а по сути избавиться от денег, которые были у вас в руках - вы ещё не готовы владеть данной суммой.