Екатерина Сергеева

к чему сняться бумажные деньги

Александр Файзулин

Хорошим знаком считается сон, в котором вы находите бумажные деньги, - найти бумажные деньги во сне предвещает, что ваше финансовое положение в скором времени должно улучшиться и наяву.
Счастливым предзнаменованием также является сон, в котором вы получаете деньги «из рук в руки» (например, премию или зарплату) . В остальных случаях сюжет, в котором присутствуют купюры, может толковаться как предзнаменование шумной ссоры или дальнего путешествия, которое вас ожидает в скором времени.
Если снится, что купюра исчезает из кошелька, значит, дело, в котором вы собираетесь принять участие, заведомо проигрышное и бесперспективное.

Фуад Бушуареб

как правило к деньгам!