Кирилл

к чему снятся выигранные бумажные деньги

Татьяна Татьяна

Приснившиеся деньги так или иначе связаны с успехом или неуспехом в делах, с изменениями в финансовом положении, с реализацией планов и задумок.
. Бумажные купюры могут символизировать как удачу (если их получать) , так и неприятности (если, напротив, отдавать, в том числе и выдавать заработанное кем-то)

Лариса Близнякова

прибыль легкая!

Наташа Шатилова

К неприятности, но Вы сами в эту неприятность попадете и что то с бумагой связано будет. Осторожность не помешает.

Наталья Архарова

К неожиданным новостям.