Гайрат Жиянов

К чему снятся собаки?

Denis

Если во сне к вам ластится собака, то это означает, что вы встретите верных друзей. если же собака во сне укусила вас - значит. Вас предаст давний друг. Ссору с друзьями, разрыв с любимым человеком предвещает сон, в котором на Вас лает собака. Эти недавно близкие и дорогие Вам люди начнут в непонятном озлоблении вредить Вам, но все их усилия будут напрасны.
Если же во сне за Вами по пятам следует собака - это предвещает Вам некие неприятности в делах и сердечные огорчения.

Баха Айтбаев

к верым и преданным друзьям.

Николай Жабко

Друзья, но смотря какие они, если кусаются (собаки) - берегитесь, если ласковые и добрые - все будет хорошо!