Artem Петелин

В последнее время каждую ночь снятся собаки.. варианты снов разные, но собаки, собаки, собаки... К чему?

Собаки - это друзья... но чтоб так много... .

Алёна Кузнецова

Собака считается олицетворением верности, преданной дружбы. Этот посыл считается базовым и в толковании снов. Так, например, злая собака во сне может означать ссору с кем-то из друзей или злые и недостойные помыслы одного из них, в то время как добрая, ласковая олицетворяет успех в делах и помощь со стороны близких.
Немалое значение имеет и цвет собаки, которую человек видит во сне: обычно сновидение, в котором фигурирует черное животное, трактуется как тревожный сигнал.
Для более полного толкования стоит рассматривать также и окружающую приснившуюся собаку обстановку, ее лай или его отсутствие и многие другие факторы.
Если Вам приснилось, что Вас преследует обозленный пес — Вас ждёт состязание, исход которого станет благоприятен для Вас, в случае если Вы отгоните прочь либо убьете пса.
Если Вы увидели во сне, что Вы гуляете с породистой собакой, и она убивает змею — в реальной жизни Вас ожидает сюрприз.
Белоснежный пес, дружелюбно помахивающий хвостом, сулит Вам грандиозную удачу.
Схватка кошки с собакой предрекает неудачу в любви. А если во время сновидения Вы разливаете их водой — хороший символ.
Рычание пса у себя за спиной — к интригам.
Если Вам приснилось, что Вас пугает крупная собака, то в реальной жизни, не желая погрязнуть в пошлости, Вам предстоит вырваться из замкнутого круга. Правда, девушке подобное сновидение обещает хорошего мужа.
Хорошенькие собачки декоративных пород обещают женщине щеголеватого и совершенно безответственного кавалера. Если Вам приснилась выставка собак - признак благосклонности судьбы.
Охотничья собака сулит хороший поворот в делах.
Собачий лай - к дурным известиям.
Тощая и грязная собака в Вашем сновидении означает болезнь.
Если во сне Вас кусает собака — Ваши отношения с близкими и деловыми партнерами в ближайшее время будут натянутыми.
Сон, в котором Вас ищут с собаками, предупреждает : не поддавайтесь опасным искушениям.
Если Вам снится, что у Вас есть породистый пес, то наяву Вы сумеете сколотить неплохое состояние.
Злая собака во сне означает коварство, ласковая — знак удачи и верных друзей.

Алексей Королёв

Вы ищите верности (или в последнее время Вам её не хватало) . Возможна, была ситуация с предательством.. .
Нет уверенности в своих силах, хочется положиться на других, довериться кому-то, разделить с кем-то свою судьбу.