Вера

к чему снятся змеи в руках

Наталья Нерчу

враги рядом с вами есть, близко подошли и вы скорее им доверяете, хотяони вам желают зла за спиной .

Aisha Ahmed

А вы, что не видите в жизни, что вокруг вас твориться? Вы же сейчас боритесь со сплетнями, или какими-то врагами) Не переживайте, если они вас не укусили-все хорошо) Вы возьмете в руки всю ситуацию) Главное быть на чеку) Удачи вам)

Лариса Шило

Согласна с Ониксом. Хочу добавить: если вы победили змей - то избавитесь от этого зла. Если нет - увы....