ti
tinik12

К чему снятся змеи и черепахи?

Во сне была гора она была вся в грязи и под грязью было много огромных мертвых змей. И там же были небольшие черепашки я начала с нее спускатся и собирать черепашек в самом конце горы была огромная зеленая и живая змея но она меня не заметила и я как то просто прошла мимо.. . Причем я помню точно что черепашек было пять штук и я понесла их домой. . Что это может значит. И панцери у черепашек были разного цвета и при чем я не могла определить сухопутные они или морские

Rinan Halabiya

Вскоре произойдет невероятное событие,
которое принесет вам радость и значительно
скажется на ваших делах.

Алексей Ершов

Гора это какое то препятствие, грязная это неприятность. Змеи это люди, но они мертвы это не могут что то сделать Вам. Зеленая змея это денежная женьщина и ей не до Вас, но она опасна. Черепашки это медленное продвижения дел. Число их 5 это планы, удача и поездка. Но разные цвета говорят, чтобы Вы себя не обнадеживали и не успокаивались, будут еще проблемы и Вам решения принимать самой.

Катюша Киндзерская

Медленно, но уверенно тебе удача светит