Вячеслав Малышев

к чему снятся змея которая обвивает мои ноги? потом я иду с черепахой на руках. и метро постоянно снится.

к чему, подскажите?

Ле
Лена

Метро снится как подземное пространство. В те моменты своей жизни, когда его сознание падает ниже плинтуса, то есть спускается в мир возмездия, человеку показывают пространство ниже земли, тоннель, метро, гроб, пещеру, гараж. Символ берется обычно тот, который ближе человеку и берется из его памяти.
Очень часто неприятному сновидению, соответствует худо прожитый накануне день, т. е как прожила день, к примеру нервничала, так и сновидения неприятное следует, сначала день прожитый, потом сновидение.
Ноги символ духовного пути, а змея символ какой то неприятной и можно сказать агресивной чуть ли не ядовитой энергии в сновидце, это символ сильного порока в сновидце от которого не только не может избавиться, но и порой не прилагает каких то усилий.
Черепаха как и ноги символ движения, но если транспорт- символ быстрого движения духовного, то ноги неспешного, а черепаха.. .
Вообщем сон попытка достучаться до тебя, чтобы изменила себя в лучшую сторону и постаралась стать праведницей.
сон не имеет иного смысла.