Павел Тужилкин

К чему снятся раки? Я их брала руками

Страшновато было, чтоб не укусили, но хотелось поймать и поймала. К чему такой сон?

Ольга Ковалева

Это к свадьбе:)

Надежда Путякова

овить раков - остерегайся неуверенных людей, фальшивого общества.Видеть во сне раков предвещает удачу тем, кто намерен создать семью. Иногда сон о раках предвещает путешествие или поездку, которая, однако, не будет скорой или короткой, так как раки не могут быстро передвигаться. Сон о раках также может предвещать медлительность в каком-то деле или остановку этого дела. Но если во сне вы увидите, что рак сдвинулся с места, то и ваши дела начнут продвигаться вперед. Если вопреки вашим ожиданиям рак начнет двигаться назад, то сон предсказывает вам препятствия в делах из-за чьей-то нерешительности или упрямства. Покупать раков во сне означает переживания из-за ваших поспешных действий, которые причинили огорчения или послужили причиной несчастий других людей.Живой рак, уцепившийся за Вас клешнями, – Вы встретитесь с приятелем, которого давно не видели, и узнаете от него совершено неожиданные, но приятные вещи. Красный вареный рак – Вы получите известие, которое разочарует Вас. Если красный рак ползет и пытается на Вас нападать – Вы хорошо отдохнете с близкими друзьями.

Дмитрий Кузнецов

К чему снятся раки. Видеть во сне рака - не очень благоприятный сон, который может сулить вам некоторые негативные изменения в жизни. … Если вам приснилось, что вы пытаетесь ловить во сне раков голыми руками, а они к тому же и кусаются, то в реальной жизни обратите особое...
К чему снятся раки. Рак во сне предвещает дальнюю дорогу. … Ловить рака голыми руками во сне означает, что в жизни вы часто совершаете необдуманные поступки, что очень вредит вашей карьере, создает вам репутацию ветреного человека.