Сны

К чему снится сон: подбрасывают вверх на руках чужих мне людей до небес, но 1 человек, после броска, не упал на землю?

Если что, в гадания и гороскопы не верю, а вот во сны - вполне. Мой дед и другие мужчины подбрасывали с рук разных людей, это было возле фонтана и где-то в Москве. Но 1 человек не упал сразу же, после броска, и тогда все люди начали почему-то паниковать (сон странный, знаю). Но тогда и мне во сне приснилось, что меня тоже подбросили до небес, а они были серыми и мутными, и потом я уже падала. А до этого меня держал дед на руках, а я этого стеснялась, потому что, я вешу под 45 кг и меня это смущало... Проснулась, и пошла искать, куда бы мог упасть тот человек. Вроде логика отсутствует, а что-то в этом есть... Интересно ведь.
Раиля !!!
А что интересно? Почему-то кажется, что он упал в подъезде между этажами. Жалко, нет ничего другого.
Галина Борисенко
Лучший ответ
Раиля !!! Да всё интересно! Сны - важная часть нашей жизни и нашего подсознания, потому и спрашиваю, что может значить этот сон. Мне так вообще кажется, что он как-то на вертолёт попал или что якобы бог запрятал. Хотя конечно я не религиозный человек, но в любом случае это может что-то значить...
дед это мудрость. есть люди дающие её, т. е подбрасывают людей вверх. почему? потому что их чистая энергия малость очищает человека и облегчает его тонкие тела, что дает им возможность кратковременно воспарить "вверх". а падают потому что чужую мудрость человек не воспринимает обычно как свою, ему нужно ещё упасть раз сто, набить шишек...
а один не вернулся потому что единицы только могут от толчка начать собственный путь наверх..
У Ю. Антонова в одной из песен есть такие слова: "... только в полёте живут самолёты, только в полёте растёт человек...".
Футболисты подбрасывают мяч, чтобы он по баллистической траектории попал в сетчатую ловушку.
Прыжки на батуте дают кратковременное ощущение невесомости.
Ещё в какой-то песенке слышал такие слова: "... когда я камнем падал вниз в тобою данных "орденах"...".
По-моему:
Подбрасывание вверх - это провокация (если ты такой духовный - застрелись, чтобы быть ближе к Богу; нам и без тебя здесь тесно), лишение "места под солнцем", лишение "пространства для манёвра", искушение соблазнами (славой, свободой, удовольствиями).
Если человеку ближе земное-чувственное, то земля его "притянет" тем местом, в котором нет "подстеленной соломки", а капканы есть...
Если человеку ближе небесное-духовное, то небо его примет, он быстро научится летать и видеть расставленные для него ловушки.
Панику вызывает то, что в среде явных богоборцев обнаруживается человек, ведущий праведный образ жизни, отвергающий распространённые пороки (ставшие нормой) - это угроза для "всего болота", косвенное доказательство существования "высших сил", начало ожидания расплаты за сделанное зло.
Такая у меня логика...
Оксана Майер
Похоже, что вы инертный человек, строгих правил и излишне требовательны к себе и к окружению... Вас нужно подбросить не раз и не два, чтобы дать толчок к развитию чего то нового в вашей жизни.... Подбрасывание вверх это вас так сильно направляют туда куда вы панически боитесь идти, не верите в свои силы и способности. Но у вас есть надежная опора-дед, его энергия и опыт... не паникуйте, верьте в свой талант и не отказывайтесь от помощи и мудрых советов. И поверьте мне _ БЕЗ ПАДЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ ВЗЛЁТА.... Сон об этом. Пора пришла вам раскрыться и жить так как вам хочется