Сны

К чему снится сон.. Что земля провалилась под ногами и упасть на глубину метра 2 ?

Alina Muhamedkarieva
Ни к чему сакральному. Наш мозг знает проблемы нашего организма, он, мозг подсказывает вам через сновидение, что вам надо обследовать свой организм и укрепить, чтобы жить долго и здорово. Там есть небольшая поломка и врачи исправят. Удачи и счастья вам.
Наталья Челябинск
Лучший ответ
Наталья Челябинск И ещё самое основное не спешите связываться м мужчиной сильно старше вас, у вас иная судьба и вы просто такого счастья и не ожидали
Через два года, которые для вас покажутся трудноватыми
Ну, вы понимаете что ничего хорошего не сулит такой сон.
Вы только сами можете толковать, никто лучше вас не знает, чем вы.

А в сонниках подсказки, ловите :

Сновидение подсказывает: задумывая какое-то дело, нужно больше слушать собственную интуицию.
__________________________________________

Видеть, как грунт во сне ускользает из-под ног, а вы летите вниз, означает: ваша финансовая стабильность может исчезнуть столь же внезапно.
_______________________________________________

Видеть, как во сне ухнули вниз, а сверху засыпало землей? Сонник предупреждает: следует остерегаться интриг, козней коллег за спиной. Они вполне способны на подлость, которая станет для спящего неожиданностью.
_______________________________________

Сновидение, как провалились под землю, указывает на возможные проблемы с государственными службами или органами власти.
.
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
Злой дух пугает.

есть защиты во сне, от злых духов
тут половина таких снов.
кто как защищается, я к примеру раньше сидя в кресле из за этого отдыхал и плюс молитвы читал - самая сильная - повторение Иисус Христос - всю нечисть от этого имени на куски рвёт - можете сами увидеть во сне или между сном и засыпанием.
кто то установку делает - при приближение опасности - злого духа - сразу проснусь - проходите с такой установкой 2 - 3 дня, и будете просыпаться гарантированно, а если проснулся то уже никто не тронет.
йоги перед сном сидят в позе лотоса 3 часа, боль от изогнутых суставов сжигает злых духов и о ни убегают.
христиане делают так же похожую но более простую процедуру - таинство - перед сном также 3 час стоят на коленях - так же вызывая боль - от чего также бегут все злые духи.
можешь что то попробовать.
подробности, как стоять на коленях 3 час смотри исцеление Об авторе
https://yandex.by/search/?clid=9582&text=об аторе исцеление народ ру&l10n=ru&rdrnd=544243&lr=10274&redircnt=1512388209
Елена Андрияс
Согласна... Эмоциональные переживания, может неприятности какие-то мелкие