Сны
к чему снится, что подбрасываешь ворону, чтобы она улетела, а она падает на землю..ворона при этом- живая..
Если вам приснилась ворона или ворон, это свидетельствует о том, что ваши существующие отношения находятся в той стадии, когда внешнее застилает собой внутреннюю сущность. Вам хорошо в постели, но сами< вы толком не знаете, какие чувства, кроме страстного желания, связывают вас и делают ваш новый союз таким притягательным для вас обоих. По трезвом размышлении вы начинаете понимать, что гармония и взаимопонимание между вами царят только в постели, тогда как в обычное время вы с трудом находите, о чем вам можно было бы поговорить. Скорее всего, вас действительно связывают только интимные отношения. В вашем сне вы готовы порвать такие отношения и отпускаете свою такую партнершу, но она не собирается с вами рвать такие отношения и готова терпеть. Видимо у этой партнерши к вам не хороший интерес ради ее выгоды за ваш счет.
вы очень захотите избавиться от каких то неудачь. , но они не пройдут, И если ворона была живой топросто найдейтесь на то что она улетит и унесёт ваши неприятности. терпения вам
Ваша идея не получит одобрения.
Среди вашего близкого окружения есть человек который имеет на вас огромное влияние. Вы часто просите у него совета в решении серьёзных вопросов. Но на этот раз его совет может привести к тому, что вы неверно распорядитесь имуществом. Будьте внимательны. Желаю успеха.