Сны

к чему снится космос парад планет как будто я наблюдаю за ними с земли а сама в белом шикарном платье

Космос – Символ духовного роста, познания. Однако в многочисленных случаях, как показывает практика, находиться (летать) слишком высоко среди звёзд является своеобразным самомнением, «головокружением» от успеха и крахом творческим, деловым, любовным наяву.

К чему снится Вселенная – Увидеть во сне Вселенную - знак того, что вы напрасно надеетесь на скорое завершение какого-то дела или быстрое решение интересующего вас вопроса.

Сонник Космодром – Наблюдать на космодроме запуск космического корабля и вдруг увидеть, как ракета вспыхивает и сгорает, - к глобальным катастрофам.

Космическое путешествие – Полеты на космических кораблях многоразового использования и космических станциях становятся частью современной жизни, космические ПУТЕШЕСТВИЯ уже почти доступны. И, как следствие этого, более распространенными становятся и сны о них.

Сон такого рода- часто простое ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, мечта увидеть мир из другой точки пространства. Однако это также может быть сном о БЕГСТВЕ, путешествии или поиске. Очевидно, что ключом к пониманию такого сна является цель путешествия. Еще один путь к пониманию значения сновидения касается способа путешествия.

Вы были в космическом корабле или в чем-то более вам привычном (как, например, ваша машина)? Сон о космическом путешествии является хорошим материалом для исследования. Вам может присниться, что вы потерялись и ощупью ищете что-то в безбрежном вакууме.

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3963.html
Вероника Мухамадеева
Лучший ответ
всё это к хорошим переменам - к достатку и исполнению желаний.
Я тоже часто вижу такие сны, в разной интерпретации.
Но у меня все ясно, я - астролог, и что-то мне звезды подсказывают.
Вам, видимо, тоже они хотят что-то подсказать.
Если Вам снится, что Вас насильно отправляют в космос, то Вам предстоит тяжелое испытание в жизни. Девушке такой сон предвещает неудачный брак. Видеть себя в космическом корабле говорит о том, что Вы ищете приключения, но найдя их. Вы пожалеете об этом. Видеть Землю из космоса - к общению с друзьями
Платье Носить роскошное - будешь в довольстве; покупать - помиришься с приятелями; черное - печальное известие; небесного цвета или зеленое - исполнится твое желание; желтое - зависть, ложь; белое - в скором времени брак; шить - трудолюбие будет вознаграждено; порванное - склоки; в пятнах - затронута будет твоя честь; красное - будешь важным; пороть - будь бережлив; разноцветное - ждут тебя дороги; серое - ждет тебя работа; тканное золотом - счастье и сильная защита; платьев много - оскорбление, оговор; короткое - плохие дела