Сны
К чему снится парад планет?
Снилось будто с земли вижу огромные планеты, выстраивающиеся друг за другом. Кто-то около меня сказал: " Смотри, это парад планет. " Планеты видела в проекции. Перед сном вообще о таком не думала, да и астрономией никогда не увлекалась. Сон был очень реалистичным, вот и решила узнать.
важно когда снился сон, какие цвета преобладали во сне- теплые, холодные. а вообще, значение - новые возможности. перед тобой откроется большое будущее.
Куда ночь-туда и сон.
перспективы не упустите шанс в жизни
к параду планет.... вот смешно, как ВЫ это себе представляете.... Посмотрите Советский фильм ПАРАД ПЛАНЕТ.... не пожалеете и может найдёте ответ на свой вопрос.... меня в 80-е вставило не по детски....
к деньгам
К важному событию в вашей жизни.
Вы ожидаете некоторых перемен в жизни, добрых перемен, но даже не представляете насколько судьбоносными они будут. Огромные, явные планеты символизируют большие перемены в жизни, именно добрые, возможно большое удовольствие или забава
Татьяна Фомина
Раскаиваюсь, в сны верить нельзя. Спасение только в Единой, Соборной, Апостольской Православной Церкви
Татьяна Фомина
Это Денис Журавлёв
это пророчество!
"Кому приснится парад планет, тот овладеет могучей силой и разумом, и сможет одалеть гадзилу"
Мария Степанова
очень смешно
Мне приснилось, что в школе пожар, но ничего не произошло :(
ахаххаа
Вы встретите успешного человека с деньгами, только будьте осторожны, они могут быть не такие классные!
К переменам
К концу света
Видеть во сне парад планет предвещает знакомство с солидными кредитоспособными деловыми партнерами, сделки с которыми будут приносить вашему бизнесу большие доходы в течение продолжительного времени.
Увидишь в небе ты- парад планет.. . придет твой час и в тот же миг, освободи титанов, воинов своих. Зевс громовержец будет побеждёёёёён, ААИИИД взойдёт на высший трон! Однако должен я тебя предупредить.. . лишь Геркулес Аида сможет победить...
К счастью. Все к счастью, если себе это внушить.
Видеть во сне парад планет — к семейному счастью, крепкому здоровью и благополучной жизни. Также подобное сновидение предвещает успешное завершение начатого проекта, реализацию задуманного или быстрый карьерный рост.
Источник: https://sonnik.expert/p/videt-parad-planet-81676/#ixzz7BzBmHQ4j
даже предположить не могу, к чему) но представляю, как красиво)
Мария Степанова
Действительно очень красиво)
Если снится планета, значит, Вам предстоит изнурительная поездка и работа, которая будет Вам в тягость. Если во сне Вы оказываетесь на другой планете, то наяву Вы готовы воспринять все то новое, что уготовила для Вас жизнь.
просто сон...
Наталья Панасенко
Как скучно вы живёте...
Посторайся лучше просто не вспоминать это и всё у тебя будет хорошо
Эй! это карочи значит, что баращька резать нада!
Natali Natali
Не шучу эта на Кавказе у нас такое поверие!
Арина Афанасьева
Ахахаха
Планеты Небесные тела; освещение. Ритм Вселенной. Земля - забота и обеспечение. Юпитер - широта и экспансия. Нечто огромное и потрясающее. Марс - агрессивность и страстность. Предчувствие войны. Меркурий - посланник греческих богов. Связь и скорость, быстрая смена настрения. Нептун - бог морей. Психическая сила, мистицизм. Плутон - маленький и сконцентрированный. Может означать духовное раскрытие. Его можно воспринять как капризное веселье щенка Плуто из мультфильма Уолта Диснея. Сатурн - сардонический и неторопливый. От него веет холодом. Уран говорит о скрытых способностях. Перемены. Венера обычно у всех порождает образ красоты, гармонии, женственности и нежности. (сонник дениз Линн)
,,,, ..
н о планетах может представлять желание изучить наш внутренний мир или мир нашего эго (внешнего или физического мира).
К переезду, на новое место жительство, ну и соответственно приятные и большие хлопоты тоже в связи с этим)))
к радости
К прибыли в финансах.