Сны

К чему снятся черные тучи и возле них пролетела какая-то планета?

Не могу точно определить по соннику именно мой сон. Значит иду я с кем-то из близких по дороге старой какой-то, а над нами очень низко туч много, черных, но без дождя и молнии. А чуть выше пролетает мимо какая-та планета, очень похожая на землю. Эту планету было видно очень отчетливо, но она пролетела как падающая звезда.
Глобальные неприятности
(Сделана_ С_Любовью)=*
Лучший ответ
Людмила Нерода А то что сегодня воскресенье и сон снился уже утром это не имеет значение?
Видеть во сне черные или свинцовые грозовые тучи – какой-то человек дурно повлияет на вас; вам будет стыдно признаться самому себе, что вы пошли у кого-то на поводку; вы окажетесь в опасном положении.
Юлия Петрова
Людмила Нерода Т.е. проще говоря, меня могут одурачить?) Какая опасность? То, что могут лохом сделать?)
Людмила Нерода И самое интересное, не могу вспомнить за последний промежуток времени, чтобы я о чем-т ос кем-то договаривался, совершал сделки или еще какие либо контакты...
твоё тревожное настроение днём или последние дни снит такие сны..
Алина Багель
Вам наверное не к этому снилось , но сейчас над землёй нависает Юпитер , со вчера , великое провостояние, в след раз будет в 34 году. Чёрные тучи это общий фон людей сейчас. Много паникуют.
ПЛАНЕТА: ЕТА ПЛАН бытия. Тот мир тонкий , который представляете вы здесь, он ПАДАЕТ, деградирует. ДОРОГА СТАРАЯ - ваши взгляды пора бы обновить, пересмотреть, сделать апгрейд.
дорога показывает твоё протекание жизни и что в ней происходит
ну судя по всем не самая удобная, но есть
родственники, то, с кем ты связан, ваши судьбы связаны, вы вместе идёте по этому пути
тучи, ну они опасные, могут повлиять на что-то, но судя по всему просто висели
земной шар или какой-то шар наподобие земли, наверно да, это что-то глобальное влияющее, мировое, перестрой мира
может быть планы людей или какие-то дальние планы, которые не осуществятся на ожидаемый период, но обычно это самолёт и т.п.
обычно что-то из планет говорит от влиянии
если планета была чёрной и рухнула, возможно даже это позитивный знак, влияние чёрных сил и их планы рухнут