Сны

Подскажите к чему снится сон что я на ракете полетела на др. Планету и обратно

К радости )
Евгения Стрекалова
Лучший ответ
Ваши стремления будут реализованы!
потрясающее событие вас ждёт
что-то вам очень легко получится воплатить в жизнь
Скорее это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков.
Aiguuuuulya =)) Krembai=)
удача в ваших руках!
дерзайте
всё исполнится
Елена Черных
это к сильным эмоциям
Олеся Кобозева
мечта какая то ваша очень скоро исполнится
К тому что тебе хочется слетать на другую планету.
Анна Колпакова
Татьяна Мирошниченко Ты просто станешь космонавтом и полетиш на луну или на марс без понятье, станеш богатой!!!
К неожиданной поездке.
Залетишь, естественно.
залетишь от гуманоида
Вам хочется чего-то необычного. Возможно сексуального приключения.
Rainbow* .
Череску Лидия белиберда.
Просто сон. Может как раз в эту ночь ваш мозг вспомнил что-то из фантастики или другое, связанное с космосом.
Олеся Громова
Крутяк
Произойдет что то что очень удивит ...выбьет из привычного течения жизни ...но потом все вернется в прежнее русло ...благополучный перелет - все пройдет хорошо ...без всяких неприятных сюрпризов ...
надоело обыденное
Ну приснилось, И ЧТО?! Стремишься к путешествиям, значит или так оно и будет
А на какую Планету то летала? На Венеру или Марс?
Лиза Бондарь Незнаю но знаю точно что три часа туда лететь и обитаема она
хотите перемен
Полетай на др. Планету. Узнаешь ответ))
Накурилась перед сном.
Быстрей всего сулит : о карерном росте ,
Поднятие на болие высокий духовный уровень .
К особой осторожности в приеме психотропных веществ.
Что то необычное и новое произайдёт в твоей жизни

Но с вариантом что-бы поменьше употреблять психоиропные вещества я согласен
))) **
В)
Вета )
Просто сон
Nadya Pronevskaya
космонавтом станеш
стань космонафтом... это судьба
Чаще всего такие сны толкуют так: К любовному роману, либо романтической поездке, у встрече родственного человека или его предательство.
этот сон в "руку", ожидает головокружительный успех в ближайшем будущем