eto podsoznatel'niy strax!!!!a esli eto vas ochen' sil'no bespokoit, pogovorite s mujem...ved' obshenie - eto ochen' glanoe sredstvo podderjaniya braka...esli vi kak riba nabrav vodi budite molchat' i ne postoraetes' vsyo utochnit' , to tochno razvod vam obespechen...vash muj vam chelovek rodnoy...zachem skrivat' chto libo ot nego???
i da....kogda chto to snica, eto ne znachit chto eto k chemu to...v konce koncov, budte racional'noy...v etom mire magii, koldovstva i vsyakoy takoy xreni NETU!!!!
Сны
Подскажите,к чему снится сон, о том что мой муж изменяет мне с лудшей подругой? ..
Natalja Kisseljova
Вы свои лозунги и призывы на русском пишите,если хотите,чтобы кто-то их читал...)....
такие сны часто бывают вещими.... причем, необязательно с подругой, но скорее всего измена присутствует
Измена друзей и любимых в вашем сне предупреждает о возможных неудачах в каком-либо важном для вас деле. Быть может, в ваших планах на будущее имеются серьезные просчеты или же вы просто переоцениваете свои возможности. В то же время, такой сон вовсе не говорит о том, что наяву вы окружены людьми, способными на предательство и вероломство.
Видеть сам" процесс"-к препятствию в делах, а муж и подруга могут мешать вам в чём -либо. А вообще я согласна с одним из ответов-иногда мы подсознательно что-то чувствуем или замечаемЮа выводы приходят во сне, так что присмотрись к обоим, только не зацикливайся, посторайся быть объективной.
советую обратить внимание на мужа. Потому что такие сны беспричинно не сняться! Женская интуиция никогда не подводит!!!