И эти люди военные. Потом снится что выходят роты солдат из корабля. Будто они прибыли, защищать землю и людей.
Я вижу как ракета уже стоит на земле, огромная. Рядом ещё водонапорные башни. И во сне такое ощущение, что я этот сон уже видела. И даже рассказываю кому то об этом.
Сны
К чему снится космический корабль. Будто с другой планеты приземлились люди на землю+
СПЕЦ. ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ Р.Ф. уСИЛИВАЕТСЯ НЕ БЕЗ ПОМОЩИ С НЕБА, НЕЗРИМО, БЕЗ ПОКАЗУХИ. Ибо ПРАВДА ЗА РОССИЕЙ! Водонапорные башни - информационная агитация, просвещение.... БОЛЬШАЯ РАКЕТА - опасность развязывания Атом. войны. НЕБО НЕ ДРЕМЛЕТ! Оно быстро остудит горячие головы на Украине и на Западе, США, что предлагают ударить по Р.Ф. ядерным оружием! Готовьтесь принять ХОЛОДНЫЙ ДУШ ПРАВДЫ-МАТКИ ОТ RUS.
Военный эксперт: Россия нанесла удары по регионам Украины, чтобы остудить «горячие головы» в Киеве. Военный эксперт Виктор Литовкин:
«Это делается, во-первых, для того, чтобы остудить «горячие головы» на Украине. И показать, что Россия готова приступить к следующему этапу специальной военной операции – что теперь она не всегда будет действовать в белых перчатках, а будет приводить украинские-бандеровские части к нормальному бою. Что разгром Украины не за горами».
Военный эксперт Юрий Кнутов просчитал план министра обороны России Сергея Шойгу, как остудить горячие головы в НАТО и Киеве. Он убеждён, что решение сформировать ещё 20 новых соединений и частей в Западном военном округе очень своевременно.

Деля Бадмаевна
ВДУМАЙТЕСЬ В КЛИП ОЛЕГА (ВЕЩЕГО) ГАЗМАНОВА "НОВАЯ ЗАРЯ" - ЗАГОДЯ ПИСАЛАСЬ ДО НЫНЕШНИХ СОБЫТИЙ!
к уборке урожая
новости инициировали в мозгу у тебя такой сон . а вот кто бы помог, да палочкой махнул..
силы то света помогают, да помогают они борясь с силами тьмы на тонком плане. сюда в физический мир они не спустятся и дубинкой по врагу махать не будут..
Змеи всегда ползут на тепло