Сны

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:
прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.
к чему снится боевой корабль
я как будто стаю на горе в карибских островах и смотрю на свой корабль он средней велечины и к нему подплывают штук 8 огромных кораблей я прыгаю в воду залазию на корабль и в щитаные секунды развалил их и вижу как они тонут и горит у них такой маленький огонек

Корабль – Образ сродства передвижения, идущего по направлению к цели или от нее. Если человек путешествует на корабле - это обозначает его желание изменить жизненную ситуацию, его веру, что он на правильном пути. Если субъекту снится, что он капитан этого корабля, то в этом отражение его желания самому контролировать свою ситуацию и держать свой курс. Если корабль дрейфует, то это выражение страха жить без целей. Если корабль уплывает, а субъект опаздывает на него - это знак страха упустить какую-либо возможность (поезд ушел) . Из-за формы корабль - символ втянутости в материнские взаимоотношения.
Разрушите козни врагов.
Это Вас проверяли на наличие умения беречь государственную тайну. А Вы не сберегли и рассказали всем нам о секретных военно-морских учениях. А вот теперь надо очень осторожно просматривать следующий сон. Как бы чего не вышло
это наверное просто ты думал (а) о корабле