Сны

К чему снится тонущий корабль?

Как будто корабль упал на один бок, со мной была мама и еще кто то, я переживала что мама не умеет плавать, я их взяла в охапку и стала плыть плыла до тех пор пока не почувствовала дно под ногами
Вам следует отказаться от дела или проекта, которое будет предложено. Это сон- предупреждение.
Лариса Костенко
Лучший ответ
к концу пляжного сезона: -)
Anara Matisheva
то что вы тонули на корабле-хреново это, возможно будут в семье проблемы, но то что вы все таки выплыли. да еще и маму за собой тащили-говорит о том. что вы справитесь с этой проблемой
Алуа ))
Вы очень сильный человек, на вас можно положиться. Главное во сне это вода - прозрачная или темная мутная - она и дает характеристику ситуации. Если мутная - будут проблемы в семье и вы их решите. Если прозрачная - будут новые возможности для семьи и вы ими воспользуетесь.
Корабли в наших снах являются символом надежды и энергии. Происходящее с ним – это отражение различных ситуаций, которые случаются с нами в жизни. Поэтому тонущий корабль, чаще всего является неблагоприятным знаком и сном-предупреждением. Он толкуется как неурядицы и проблемы в бизнесе, вплоть до банкротства. Если вы не находитесь на корабле, а только видите, как он тонет, сон предупреждает, что вам вряд ли удастся найти помощь и поддержку в проблемной ситуации. Также сновидение является предостережением от опрометчивых и беспечных поступков. Тонущий корабль, кроме того, может означать и ваш страх утонуть. Но обычно сновидение символизирует конкретное событие, в котором вы проявили или проявите некомпетентность или совершили ошибку. Однако речь не идёт о непоправимой ситуации. Кроме того, наяву вас может ожидать потеря имущества.
Гугл помощник !