Сны

к чему снится Чемодан, корабль?

к желанию открытий или путешествию
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Корабль - образ средства передвижения сновидящего по направлению к цели или от нее. Если сновидящий путешествует на корабле — это обозначает его желание изменить жизненную ситуацию, его веру, что он на правильном пути.
Еще под кораблем символически скрывается понимание ваших нынешних семейных и личных отношений.
Чемодан - сам по себе не имеет специфического значения, он трактуется как контейнер, который несет существенное содержимое. В любом случае чемодан — это то, что изолирует внутреннее содержимое от внешнего (окружающей среды) . Образ чемодана указывает на то, что во внутреннем плане уже сформирована и созрела готовность к определенному поведению.
Наталья Щитова
Ты духовно растешь и твой рост сопровождается соответствующими сновидениями. вот прежний твой сон:
к чему снится видеть обручальное кольцо как будто одевал мой любимый человек?
Любимые и близкие люди в сновидении:
Если снится женщина достаточно молодая, подруга, то это твой молодой аспект ДУШИ.
Если женщина зрелая (тетя, мама и т. д) , то это старший аспект души.
Появление молодого мужчины свидетельствует, что ты еще выросла духовно и стала близка к состоянию Получения Святого Духа. А вот Свадьба или золотое кольцо это символ Соединения со СВЯТЫМ Духом. Христос об этом говорил, как о свадьбе духовной в своей притче. Получение святого духа - это символ полноценного пребывания в 4-ом измерении в котором планета находится с декабря 12 года. Однако у тебя перспектива иная. Тебе предстоит перейти в ближайшее время в 5-ое измерение. Отсюда и корабль и чемоданы и золотой меч. Меч дается ВОИНСТВУ СВЯТЫХ и ты семимильными шагами идешь туда. Корабль и чемоданы- ЭТО символы КАРДИНАЛЬНЫХ измененй судьбы.
Если символом 4-го измерения является Серебро и серебрянные изделия, то символом 5-го измерения является ЗОЛОТО и золото это символ Царствия Небесного, которое будет существовать паралельно с 4-ым измерением. Это совершенно новые и небычные возможности для мирского человека. Земля уже готовится и частично готова принять ПЕРВОПРОХОДЦЕВ-Святых.
Так что тебе туда путь уготован. Сновидения будут тебя об этом информировать.
Чемодан - Видеть - плохие действия; укладывать - ждет дорога; дорожный - забудешь о чем-то важном.
Корабль - видеть во сне корабли - означает почет и неожиданное для Вашего образа жизни повышение. Корабль - корабль на воде - выигрыш, плыть на корабле - счастье; стоит на якоре - не отступай от своих решений; тонет корабль - горькие новости, несчастье, строится корабль - встреча с любовью.