Сны

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:
прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.
К чему сниться корабль?
Во сне видела как к причалу пристаёт корабль, он идёт прямо на меня и останавливается буквально перед самым моим носом. Во сне я чувствую испуг, но не только потому, что корабль чуть не наехал на меня, а больше даже оттого, что этот корабль похож на корабль-призрак - не видно ни одной живой души на нём и сам он чёрный и очень ветхий (какое-то древнее судно). Во сне я так и подумала, что это Летучий Голландец - корабль-призрак. Тем не менее после остановки с него сошло много людей, я там потом ещё общалась с каким-то странным человеком, он был волшебником. К чему такое могло присниться? Я весь день голову ломаю, никогда ничего подобного не видела.

Вы получите ошеломляющую новость. Она будет достаточно грустной. Но жизнь среди людей заставит объективно смотреть на мир.
Ваше сознание открывает для себя новы знания и представления о том что мир не так прост и есть много того чего не видит невнимательных глаз и не слышит невнимательное ухо.
Вы открываете новые знания и вас это и пугает и тянет одновременно. Большой корабль это корабль это средство для открытий - то что он черный и "пиратский" говорит о том что вы понимаете что знания открываемые не совсем сопоставимы с точки зрения устоявшихся религиозных взглядов (в обществе это "черные знания") - Но ваше любопытство и интерес таков что вы стараетесь выйти на контакт с такими людьми и стремитесь черпать по кусочкам информацию (вы видели как вы общались с людьми из корабля) .
Вам тяжело осознать ваш интерес. т. к. вы скорее всего считаете себя верующим человеком ...
корабль снится к неожиданному для Вашего образа жизни почету и повышению. Вообще, сон о кораблях может открыть в Вашей жизни период энергичных действий.
мужика тебе надо....
вообще перемены но раз он был старый то не думаю что к лучшему хотя если волшебник был не страшен тебе то все получится удачно