Сны

Постоянно снятся корабли в лазурном море, пристающие к берегу и уходящие, что это значит?

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:

прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.

Надежда Крушинская
Лучший ответ
Тебя всё время кто-то водит за нос...
на востоке есть правило (непреложное) -как сон растолкуешь-так он и сбудется. толкуйте на хорошее и будет все класс.
Корабли, как правило, символ путешествий и перемещений. Романтический и светлый.
Лазурный берег - подсознательное олицетворение существующего окружения. Весьма спокойного и благополучного.
Очень похоже на подсознательное желание перемен и кипучей жизни.
Корабли приходят и уходят, лазурный берег красив и приятен, только вот ты постоянно остаешься на месте и смотришь на эти корабли с одной точки.
Стоит задуматься об этом
Samal
входящий в порт корабль - спасение в большой опасности;

Вообще сон о кораблях может открыть в Вашей жизни период энергичной деятельности.
КОРАБЛЬ - видеть во сне корабль - счастливый знак. Он сулит Вам верную удачу.
Aselya Esembaeva