Сны

К чему снятся раки?

Юля Еремеева
Как в старину говорили - Раки к драке.... или ссоре или неприятному разговору. Возможно стать свидетелем чего - то ...
Надежда Глазунова
Лучший ответ
Видеть во сне рака - не очень благоприятный сон, который может сулить вам некоторые негативные изменения в жизни.

Например, если вам приснился рак особо крыпным планом, что вы могли разглядеть мельчайшие его детали, то в реальности судьба даст вам шанс наладить свою жизнь, но этот шанс требуется не только заметить, но и суметь им воспользоваться, что будет очень нелегко.

Если вам приснилось, что вы пытаетесь ловить во сне раков голыми руками, а они к тому же и кусаются, то в реальной жизни обратите особое внимание на состояние своего здоровья и здоровья близких вам людей. Стоит немедленно пройти медицинское обследование, иначе в самый ответственный момент здоровье вас подведет.

Если вам приснился сон, в котором вы едите раков, то в реальной жизни вы обычно очень ведомый человек: вам трудно не только отстоять свое мнение, но и вообще его заиметь. Подумайте о том, что меняться уже поздно (да и так живется неплохо) , и в вашей ситуации лучшими выходом будет найти верного друга, который станет вас защищать и направлять по жизни.

Если вам приснилось, что вы варите раков, то наяву за вами не раз окружающие замечали агрессивность и другие странности в поведении. Пока вам никто ничего не говорит, но не за горами тот день, когда вам предстоит серьезный разговор, но уже не с сотрудниками компании, где вы работаете, а с ее руководителем.
придется отступить... отказатся от желаемого...
Надя Аханова
Если во сне Вы видите живого рака настолько крупным планом, что можете разглядеть все детали, то в реальной жизни Вы будете предельно осторожны в принимаемых Вами решениях и не упустите своего шанса. Если Вам приснилось, что Вы ловите раков руками и они хватают Вас клешнями за палец, то Вам следует задуматься над состоянием собственного здоровья, чтобы однажды утром не проснуться абсолютно больным человеком. Сон, в котором Вы едите отварных раков с пивом, означает, что порой Вы склонны идти на поводу у окружающих.
Подробности можно?
к благополучному отъезду
Рак – Благополучный отъезд // перемена в работе, быть пьяному, нудная дорога, печаль, досада, намерения исполнятся не скоро, осрамят; здоровенный – не скорая дорога; сырой – ничто; вареный – стыд примешь, враги, сплетни; ловить – остерегайся лживых друзей; варить – смерть; есть – печаль, застой в делах.
Saya 900